Лес котов-воителей!

Объявление


Здравствуйте, дорогие гости и уважаемые игроки! Добро пожаловать на ролевую игру "Лес котов-воителей!". Если вы хотите осмотреться, то советуем вам пройти по ссылкам, данным в таблице (в нижнем правом углу). От гостей скрыты некоторые разделы форума, что бы их увидеть, Вам нужно только присоединиться к нам и начать игру. Дорогие участники, не сидим на главной странице форума, а активно включаемся в жизнь ролевой. Начинайте играть, флудите в флудилке, вместе нам будет очень весело. Я надеюсь, что здесь вы найдете именно то, что искали. Спасибо за внимание к нашей ролевой!
Цитата недели.
"..." (...)
Игрок недели.
...
Флудер недели.
...
Самые активные:
...
При обнаружении технических ошибок в дизайне или таблице, большая просьба написать в ЛС Главному администратору (Хвоя) с указанием проблемы.

Администраторы.
Хвоя
Пепел Звезды, Дубрава, Вой
Модераторы.
Яролика, Рыжелапка, Глазастик, Ярохват
Картинка

Наконец-то у нас появился новый дизайн. Форум с каждым днем становиться все активнее. Спасибо большое всем недавно зарегистрировавшимся пользователям. Хотелось бы сказать огромное спасибо Вою, нашему новому администратору, который активно рекламит форум. Так же у нас до сих пор свободны места модераторов. Скоро будут добавлены аукционные персонажи.


Сезон Падающих Листьев.

Утро - +11°; день - +18°;
Вечер - +13°; ночью +7°.

Малооблачно, местами возможен небольшой дождь.

АнкетаНаборРекламаАкцииПомощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес котов-воителей! » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

...

0

2

Ласточка
Это для сайта ucoz? Если можно можешь дать тот фиолетовый дизайн или вот этот)) Мне очень нравится)) Сама-то я не умею делать дизайны((

0

3

Ласточка
Я только за!))) только как там зарегистрироваться?

0

4

А регистрироваться в каком тестовике?

0

5

Ласточка
на красненьком с листьями?)

0

6

Хвоя
Привет)) Не знаю((((

0

7

Ласточка
возможно(( А может даже не утвердили пароль(((

0

8

Ржавчинка
а я думала, что ты забросила форум((

0

9

Ржавчинка
ты самая лучшая админка ^^
К стати прикольная авка)

0

10

Я умею)

0

11

Светлый
да жалко(

0

12

Светлый написал(а):

Спасиб. Я польщён))) Значит не зря старался. Меня Ледяная Звезда попросила ещё новогодний диз сделать но до НГ осталось всего лишь 7дней, наверное я не успею

Мне кажется, что диз к НГ уже не нужен)) А диз, да Златогривка ты правы - шикарен ^^. Мне кажется со мной все согласятся)

Златогривка написал(а):

Если что, то я могу помочь.

Ты тужен знаешь структуры и цвета CSS? ))

0

13

Ржавчинка
а у нас только сегодня)))
Кстати объявление -
Я завтра уезжаю и наверно приеду только к концу сл. недели, а возможно и позже. Так вот пока меня нету на форуме должен быть хотя бы 1 гл. админ, который будет за всем следить. Этим главным админом становится - Хвоя и Светлый (отпишитесь здесь, если вы куда - нибудь уезжайте и (если уезжайте, то с какого по какое) Вроде все!)

0

14

Ржавчинка
Да, тогда ты тоже будешь главной) Ты куда -нить уезжаешь на зимние каникулы?

0

15

Ржавчинка
хорошо)

0

16

Ржавчинка
да конечно)))

0

17

Ржавчинка
в игровых?

0

18

пока)
Нужно составить сначала сюжет, у кого какие предложения?)
Да и можно пока, что начинать. Главные роли есть, а в темах "Внутриплеменной сюжет ... племени" нужно обговорить сюжеты и начать играть)

0

19

Ночная Звезда
Ты предводительница Грозового племени, в теме "Внутриплеменной сюжет Грозового племени" договорись с остальными участниками Грозового племени, обговорите) На основе сюжета в племени будет общий сюжет))
Ржавчинка тоже самое)

0

20

Ржавчинка написал(а):

А ты в шкое какой язык изучаешь???И в каком сейчас классе???

Я в 7 классе.
А вот языки...)) Английский, Французкий и немного немецкий) И со следующего года хочу начать учить Итальянский (так как у нас в школе учительница появилась, которая преподавала итальянский, да и сестра тоже его уже год учит)

0

21

Так как Хвоя - 2 мой перс, но я не успеваю играть за двоих, и поэтому я оставляю перса Хвою, а вот перса Ледяная Звезда удаляю. Так, что не удивляйтесь, что Хвоя - главный админ))) P.S. это Ледяная Звезда)

0

22

Ночная Звезда
Бурохвостка) Глашатай Речного племени, теперь уже предвод. У меня времени нет на двух пресонажей) А Хвоя мне больше нравится))) Не переживай, Хвоя - тоже положительная)))

0

23

Ночная Звезда
скоро привыкнешь))) у меня просто изменился персонаж, но не характер же ХДДД

0

24

Всем привет! Я вернулась))

0

25

Бурая Звезда написал(а):

Какой ужас.

Вот я о том же ><)))

0

26

Ночная Звезда
Не переживай, у тебя-то вполне приличные посты))

0

27

Ржавчинка
Привет)

0

28

Кедровка
Диз? Если да, то Светлый, но я не знаю бесплатно ли, для нашего форума бес
платно ^^

Светлый написал(а):

Где все? Ау! *слышит эхо*

Я здесь!)) Привет)

0

29

Светлый
С Днём Рождения!)) Посмотри в тему поздравлялка!)))

0

30

Всем привет! Простите, что меня так долг не было) То есть я была, но не участвовала в жизни форума ^^ Теперь я вернулась. Вся реклама была проверенна. Новым участникам поставлены статусы и вписаны дополнительные поля. Списки племен обновлены. Теперь на счет сюжета. Давайте будем по активнее и начнем составлять сюжет племен. Для этого заходите в определенную тему и предлагайте ваш набросок, ваш вариант. Прошу всех участников быть поактивнее, особенно глашатаем и предводителем племен! Вроде я все сказала... хотя нет! Дизайн! Уже конец зимы и я хочу спросить вас, когда мы будем менять дизайн и главное кто будет его делать? Кто может этим заняться? Светлый, если сможешь сделать напиши пожалуйста) Я уверена, что весенний диз у тебя будет не хуже зимнего^^. Но если ты не можешь или у тебя нет времени. то тогда я закажу диз на поддержки) Теперь все) Жду ответов на счет весеннего диза)

0

31

Да, вот забыла) Златогривка теперь администратор, а Кедровка - модератор. Это если кто-то не заметил. Звездочки в статусе тоже были обновлены!)

0

32

Ржавчинка
Да... это плохо, да и Комета (предводительница племени Теней) тоже не появлялась давно...
Златогривка
^^ Да, давайте проведем совет в конце февраля. Числа 26-28? Кто в эти числа сможет сидеть на форуме? И не просто сидеть, а участвовать в совете, то бишь писать посты?

0

33

Златогривка
Ну так 26 - суббота, а 27 - воскресенье))

0

34

Кто хорошо работает в фотошопе? Кто может сделать красивую картинку в таблицу?

0

35

Ржавчинка
Златогривка
Спасибо огромное) Я в фотошопе только рисовать  и пару эффектов делать умею, а нужно что-нибудь красивое и желательно оригинальное) Плюсик гарантирую ^^

0

36

Златогривка
Картинку... Как хочешь, если тебе не трудно можешь сама найти, если хочешь, могу я что-нибудь присмотреть) ЛАдно, пока!

0

37

Златогривка
скорее всего уже весеннюю) Скоро весенний диз будет) Размер картинки приблизительно 300 на 300 если я не ошибаюсь хD

0

38

Златогривка
ОЙ, спасиб тебе) Ты так помогла) Как я и обещала, плюсик  тебе и огромное спасибо^^! Пойду поставлю в таюлицу, хотя не знаю как это будет выглядеть с зимним дизайном) Но надеюсь у нас уже в ближайшие дни будет новый диз) Еще раз тебе огромное при огромное спасибочки!))

0

39

Да и ещё в таблице под картинкой писать, что это твоя работа?

0

40

Златогривка написал(а):

У меня такое подозрение, что мы даже Совет не проведем...

проведем, проведем)))

0


Вы здесь » Лес котов-воителей! » Флудилка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно