Лес котов-воителей!

Объявление


Здравствуйте, дорогие гости и уважаемые игроки! Добро пожаловать на ролевую игру "Лес котов-воителей!". Если вы хотите осмотреться, то советуем вам пройти по ссылкам, данным в таблице (в нижнем правом углу). От гостей скрыты некоторые разделы форума, что бы их увидеть, Вам нужно только присоединиться к нам и начать игру. Дорогие участники, не сидим на главной странице форума, а активно включаемся в жизнь ролевой. Начинайте играть, флудите в флудилке, вместе нам будет очень весело. Я надеюсь, что здесь вы найдете именно то, что искали. Спасибо за внимание к нашей ролевой!
Цитата недели.
"..." (...)
Игрок недели.
...
Флудер недели.
...
Самые активные:
...
При обнаружении технических ошибок в дизайне или таблице, большая просьба написать в ЛС Главному администратору (Хвоя) с указанием проблемы.

Администраторы.
Хвоя
Пепел Звезды, Дубрава, Вой
Модераторы.
Яролика, Рыжелапка, Глазастик, Ярохват
Картинка

Наконец-то у нас появился новый дизайн. Форум с каждым днем становиться все активнее. Спасибо большое всем недавно зарегистрировавшимся пользователям. Хотелось бы сказать огромное спасибо Вою, нашему новому администратору, который активно рекламит форум. Так же у нас до сих пор свободны места модераторов. Скоро будут добавлены аукционные персонажи.


Сезон Падающих Листьев.

Утро - +11°; день - +18°;
Вечер - +13°; ночью +7°.

Малооблачно, местами возможен небольшой дождь.

АнкетаНаборРекламаАкцииПомощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес котов-воителей! » Для участников » Если вы хотите уйти с форума.


Если вы хотите уйти с форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы хотите уйти с форума нужно обязательно отписаться в этой темке! Чтобы админы и модераторы, а так же ваши знакомые на форуме знали.

+1

2

Я не хочу никуда уходить, просто не нашел темы "Отсутствие".
Не будет до 10 декабря.
Не убирайте меня, обязательно вернусь.
*Племя Теней почистил=)*

0

3

Ярохват
Я тоже не могла найти(
Будем ждать!!

0

4

Ярохват
Спасибо за помощь и за то, что предупредил. Убирать не будем;) А тему с отсутсвием в ближайшее время создам)

0

5

I'm selling Aged 2012 Twitter accounts with verified email address only for 4$

All accounts come with full access to the original email that was used to create the account!
FAQ.

Are the accounts aged? Yes, 7 years old

What are the accounts like? with followers, following, bio or profile picture, all with a luxury name & username

Only for today. buy 2 get 1 account for free

If you're interested Contact me via
Email - congmmo@gmail . com

https://sellaccs.net

Discord : CongMMO#9766
Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Thank you!

0


Вы здесь » Лес котов-воителей! » Для участников » Если вы хотите уйти с форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно