И так, начнем. Я создала эту тему, чтобы легче было проверять анкету. Каждый зарегистрированный пользователь обязан прочить их! Так, первое -
Сама анкета.
1) Пожалуйста, копируйте сами пункты, не надо просто писать:
1. Огнезвезд
2. Огонёчек - Огонек - Огнегрив - Огнезвезд и т.д.

Это очень не удобно!
3) Каждый пункт с новой строчки!
4) В анкете нельзя использовать цвета! Только жирный, подчеркнутый и курсив.
Имя.
Не хочу писать это в каждой теме, но т.к. некоторым лень читать правила, приходиться писать везде где можно!
1) Имя должно быть только только на русском языке! Никаких fireheart, а тем более Ognezvezd!
2) Имя должно быть лесное! (у одиночек и домашних кисок имена могут быть лесные)
3) Звездное имя может иметь только предводители или Звездные воины, которые при жизни были предводителем. Даже домашние киски и одиночки не могут иметь звездное имя.
4) Имя не должно содержать цифры.
5) Имя всегда с большой буквы, если имя состоит из двух слов, то эти два слова будут с большой буквой.
6) Имя должно соответствовать внешности и характеру.
7) Имя котёнка должно быть с уменьшительно-ласкательным суффиксом (если это возможно), то бишь Огонечек, Коготочек, Бурька, и т.д. Тоже самое касается имени ученика. Имя воины должно быть соответствующем!
Цепь имён.
Ну конечно же все, что касается имени здесь тоже числится.
1) Цепь имен, то бишь котёнок - ученик - воитель - предводитель - и по желанию старейшина.
2) Если имя котёнка и ученика совпадают, то не ленитесь напишите повторно.
3) Имя глашатая писать не надо, т.к. оно у него не меняется.
4) Имена должны быть похожи, то бишь Огонечек - Огонек - Огнегрив - Огнезвезд или Лисенок - Лисёнок - Лисобок(Лисохвост) - Лисозвезд, а не Бурька - Лисичка - Черноуха - Белая Звезда.
Статус в племени.
1) Если место занято, не надо писать примите меня пожалуйста, все равно он редко появляется!
2) Если место занято, можете даже не спрашивать!
3) Писать нужно четко, не "ну не знаю... Кем возьмёте, если можно предводителем или глашатаем..."
Внешность.
1) Никаких крылышек, нимбов, рогов, звездочек на шкуре и т.д.
2) Цвет шерсти должен быть нормальным. Никаких розовых, золотых, зеленых, фиолетовых и т.д. цветов. Ну можно использовать золотой цвет, но как ярко-желтая, переливающаяся на солнце.
3) Хвост, когти, зубы и т.д. должны соответствовать норме, никаких клыков как у саблезубых тигров или хвост в два раза больше чем сам кот.
4) Никаких аксессуаров!
5) Нормы.
Характер.
1)Ну тут вроде никаких правил, кроме норм!
Биография.
1) Биография должна быть реальной!
2) Никаких нереальных существ.
3) Нельзя писать названия племен( типа племя дождя), которые не существуют на нашей ролевой!
4) Нормы.
Связь с нами.
1) Не надо писать ЛС, это и так понятно.
2) Если вы пишете е-майл, то желательно написать его, но повторяю - желательно!
3) Связь с нами может быть все, что угодно - skype, аська, е-майл, Вконтакте и т.д.
4) Вы можете написать все что угодно, из вышеперечисленных, но лучше написать то, чем вы чаще пользуетесь.
5) Все кроме е-майла написать, как вас именно найти.
6) Для написания вашего имени вконтакте, в аське и т.д. можете использовать сплоер, это будет даже лучше)